Георгий, благодарим за прекрасный отзыв!!!
Галина, благодарим за высокую оценку нашего труда!
Андрей, благодарим за высокую оценку нашего труда!
Виталий, благодарим за высокую оценку нашего труда!
Швидко, якісно, професійно 💙💛
Рекомендую!
Олександр, дякуємо за високу оцінку нашої праці!
Катерина, дякуємо за високу оцінку нашої праці!
Олег, дякуємо за високу оцінку нашої праці!
Володимир, щиро дякуємо за високу оцінку нашої праці!
Приємні ціни та обслуговування. Все на вищому рівні. Дуже приємне враження. Рекомендую всім.
Наталья, благодарим за высокую оценку нашего труда!
Ростислав, дякуємо за високу оцінку нашої праці!
Заказывал удобрения, семена, фунгициды, инсектициды. Глядя на рейтинг продавца (99%), заказал переводом денег на карточку продавца с доставкой Новой Почтой. В итоге доставка посылки в 9 кг на 200 км обошлась мне в 106 грн ( 105 НП +1 Комиссия Приват банка ). Товар был аккуратно упакован в тару продавца. Сделал заказ во второй половине дня, а на следующий день утром он уже прибыл по назначению. Что касается обслуживания, то соответствует всем семи указанным пунктам, от хорошего обслуживания, до актуальной цены. Если бы оценка была по 10 бальной шкале, то поставил бы все 10.