Благодарим за высокую оценку нашего труда!
получил все по заказу и спасибо за подарок. приятно с вами общаться!
Игорь, благодарим за высокую оценку нашего труда!
Покупка пройшла вдало. Дуже ввічливий та компетентний менеджер.
Рекомендую!
Ирина, благодарим за высокую оценку нашего труда!
Олег, благодарим за высокую оценку нашего труда!
Все отлично, быстро и качественно.
Ирина, благодарим за высокую оценку нашего труда!
Очень вежливый продавец. Компетентный, знает что продает. Спасибо за сотрудничество.
Благодарим за высокую оценку нашего труда!
Товар был очень плохо упакован!!! Липосам, который я заказывал, весь вытек! Пришла посылка вся в вытекшем липосаме и соответственно самого липосама в упаковке ни грамма не осталось.
Но, продавец вышел на связь и мы все проблемы решили. Оказались порядочные и адекватные люди! Так что магазин рекомендую! Но звезду за упаковку снял.
Благодарю за то, что адекватно отреагировали на ситуацию.
Благодарим за хорошую оценку.
Спасибо! Сделка прошла успешно.
Товар качественный, цена адекватная. Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!
Стараемся держать марку! Благодарим за высокую оценку!
Дуже швидко відправили товар, відповідає опису) дякую)
Благодарим за высокую оценку нашего труда!
Оперативне виконання замовлення. Індивідуальний підхід до клієнта. Якісне насіння.