магазин компенсировал мои потери,хоть они были и маленькие, спасибо им за понимание,проблема исчерпана!)
Все отлично и оперативно . Спасибо!
Внимательный продавец, сроки годности хорошие.
Всё понравилось! Всё чётко и оперативно! Буду рекомендовать подругам и покупать ещё.
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Отличная компания, отличный персонал. Все быстро и без задоринки: сделал заказ, уточнили, оплатил ( мой выбор-предоплата), выслали. Через день товар уже был у меня. Так держать! Удачи Вам! Рекомендую "Большой урожай" к сотрудничеству.
Благодарим за прекрасный комментарий! После таких слов чувствуешь себя единой командой садоводов!
получила коробку с таблетками, коробка порвана не знаю по сей вине, внутри почти все пачки с таблетками разорваны(( несколько штук испорчено((