Осталась довольна покупкой. Заказ делала в выходной день, в понедельник со мной связались до 10 утра. Менеджер в товарах разбиралась, на все мои вопросы ответила. Отправили в тот же день. Товар упакован отлично!!!! Ничего не разбилось, не помялось, ничего не перепутали!!!! Спасибо. Магазин рекомендую.
Елена, благодарим за хороший отзыв. Заглядывайте к нам почаще!
Цена, качество товара и качество обслуживания - все на высшем уровне.
Швидке та якісне обслуговування
Всем довольна , единственный минус заказала 3 пакетика по 100гр а положили 1 пакетик 200гр, но цена копеечная поэтому не принципиально. Все остальное отлично, быстро и качественно. Спасибо.