Благодарим за высокую оценку нашего труда.
Заказал,перезвонили и бздинь получил.Оперативно.Спасибо.
Отличный отзыв, спасибо! Стараемся держать максимальный перечень товара на складе чтобы "Заказал,перезвонили и бздинь получил"!
Благодарим за высокую оценку нашего труда.
Хороший выбор за разумную цену плюс ассортимент, внимательные менеджеры и руководство.
Спасибо!
Олег Петрович, спасибо за хороший отзыв.
Сейчас пытаюсь давать еще и консультации по выращиванию сада так как у самого большой сад, около гектара.
Игорь Петрович.
спасибо компании!молодцы!
Все супер,швидко і приємно
отличная компания, все на высшем уровне, молодцы рекомендую
спасибо! вежливо,внимательно и быстро!
Рекомендую к сотрудничеству. Очень приятное общение и быстрая доставка.
отлично,прекрасные работники,работают даже с укр почтой,что очень кстати,заказывал только на укр почту,остпдбные брезгуют,а зря некоторым поучиться надо!жаль только что калиус имеет разный вес,вместо заявленных 20 гр.есьь и 17 и 18,а вдруг не хватит на 1 куб!надо поставщику указать!Или
это собственная фасовка!отдельно спасибо милой девушке оператору!